О нас

Наша миссия


Миссия Фонда — оздоровление нации путем оказания помощи больным детям, а так же формирование культуры благотворительности в обществе.

Основная цель Фонда — деятельность в сфере организации проектов по оснащению медицинских учреждений необходимым  оборудованием для повышения качества оказания медицинских услуг.

Задачи фонда


  • сбор средств на лечение и реабилитацию детей;
  • содействие в разработке и реализации некоммерческих проектов в области здравоохранения;
  • помощь детским, социальным и  медицинским учреждениям;
  • привлечение общественного внимания к проблемам больных детей;
  • содействие в оказании безвозмездной помощи нуждающимся людям;
  • оказание гуманитарной, социальной и психологической помощи больным детям и людям оказавшихся в трудной жизненной ситуации;
  • проведение благотворительных мероприятий.

История


Некоммерческий Благотворительный Фонд «Доброе Дело» учрежден Группой Медицинских Компаний «Киль». Основным направлением деятельности ООО «ГМК «Киль» является комплексное обеспечение медицинских учреждений и организаций всеми необходимыми инструментами, оборудованием и расходными материалами.

ГМК «Киль» является поставщиком продукции по государственной национальной программе «Здоровье», участвует в формировании федеральных проектов в области здравоохранения и в реализации медицинских программ в различных регионах Российской Федерации.

 ООО «ГМК «Киль» является уполномоченным поставщиком международных благотворительных фондов, таких как Международный Комитет Красного Креста, Российский филиал ассоциации «Врачи без границ», Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ)»

С 2009 года компанией был реализован ряд благотворительных проектов по оснащению оборудованием и расходными материалами медицинских учреждений, медицинских кабинетов, кабинетов лечебной физкультуры в общеобразовательных учреждениях и школах-интернатах, а так же оказана материальная и финансовая помощь нуждающимся в лечении детям в разных регионах страны.

За вклад в развитие здравоохранения России ООО «ГМК «Киль» не раз было отмечено благодарственными письмами, грамотами и дипломами.

Создание в 2015 году Некоммерческого Благотворительного Фонда «Доброе Дело» явилось логическим следствием успешной реализации Группой Медицинский Компаний «Киль» некоммерческих проектов в области здравоохранения.

Дети


Дети — это будущее, на которое мы смотрим с надеждой. Учреждения, осуществляющие работу с детьми, повсеместно нуждаются в современном оборудовании, необходимом для эффективного лечения и оказания медицинской помощи. Мы надеемся, что своевременная диагностика, качественное лечение, эффективная реабилитация — все это, благодаря совместным усилиям неравнодушных людей, в скором времени станет легкодоступным для детей в любом уголке нашей страны. Всякий раз, подарив ребенку шанс на выздоровление, у нашего общества появляется возможность стать богаче на целую жизнь.

Партнёрство


Фонд «Доброе Дело» заинтересован в сотрудничестве с иными фондами и организациями для совместного участия в оснащении детских медицинских и образовательных учреждений медицинским оборудованием, инструментами и расходными материалами, а также участия в совместных акциях по реализации целей и задач Фонда.